Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сверяем жизнь со звездами: Гороскоп на март

Гороскоп на март

(Тетюши, 7 марта, "Тетюшские зори"). Первый весенний месяц раскроет для всех представителей знаков зодиака неожиданные возможности для собственного развития и счастливой, полноценной жизни. 

У Овнов все шансы быть на высоте во всех сферах жизни. Любые начинания будут удачными, и по­явится надеж­да на светлое будущее. 
 

Для Тельцов март будет весьма плодотворным месяцем: появится возможность улучшить все свои дела, решить юридические и другие важные вопросы. 

Близнецам звезды советуют дорожить тем, что они имеют, и не гнаться за призрачными возможностями, но в личной жизни март станет отличным временем теплых и гармоничных отношений. 

У Раков значительно возрастут энергетичес­кий потенциал, трудолюбие, укрепятся жизненная позиция и авторитет. 

В начале весны Львов ожидает много новых приятных знакомств, частые встречи с друзьями, а также успех в карьере. 

Начало и конец марта для Дев будут спокойными и благоприятными, середина же месяца станет несколько нестабильным перио­дом, но они ловко справятся с разными сложными ситуациями и усвоят из этого уроки. 

Немало перемен судьба подготовила для Весов: от смены прически и стиля одежды и, возможно, до смены работы и даже места жительства. Стоит уделить больше времени духовному развитию. 

Скорпионы будут находиться в хорошей физической форме, у них будет много сил и энергии, чтобы активно строить карьеру, повышать свое благосостояние. 

Для большинства Стрельцов судьбоносный месяц. Они смогут реализовать свои тайные желания и надежды, не прилагая особых усилий. 

Козерогов будут окружать многочисленные заботы: помощь понадобится буквально всем вокруг – и родственникам, и коллегам, и просто знакомым. 

Начало весны подарит Водолеям уверенность в себе и собственных силах. Представители этого знака зодиака сейчас, как никогда, будут стремиться к поставленным целям, и у них получится. 
У Рыб время начать ­активно действовать. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев