Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сюрприз для маленьких тетюшан

У ребятишек из Южного микрорайона города еще одним поводом для радости стало больше.

А причина тому - новая горка, которая совсем недавно появилась во дворе одной из многоэтажек, благодаря старанию неравнодушного тетюшанина Линара Минегареева.
Как он признается, идея установки возникла в прошлом году. «Сначала в планах было сооружение ледяной горки, но, как оказалось, не все так просто. Пришлось обойти не одну инстанцию для того, чтобы воплотить задуманное. В первый же день начали заливать ее водой, старались успеть к приходу детей из детских садов и школ, хотели сделать для них сюрприз. Соседи тоже принимали активное участие в работе», - поделился он.
Прокатиться с горки приходит малышня и из соседних домов. А чтобы не случились неприятности, здесь же установлена табличка с требованиями безопасности. «Дети счастливы, и мы, родители, очень довольны!» - делиться Ангелина Осипова.
По словам соседей, Линар и летом занимается благоустройством придомовой территории. Ее украшают сделанные им из старых покрышек клумбы. «С детства привык к тому, чтобы меня окружала красота», - говорит он.
Читайте также:
Не перевелись на Руси меценаты

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши благотворительность