Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстан вошел в десятку регионов-лидеров по выполнению майских указов Путина

С медиаиндексом 176,1 республика оказалась на 9-м месте по реализации поставленных задач в сфере экономики.

Республика Татарстан вошла в десятку регионов-лидеров Российской Федерации по реализации «майских указов» Президента РФ Владимира Путина в сфере экономики (№596 «О долгосрочной государственной экономической политике»). Такие данные получены независимой российской исследовательской компанией в области «Медиалогия» по итогам февраля 2017 года.
С медиаиндексом 176,1 Татарстан занял в Топ-10 девятое место. Замыкает рейтинг Краснодарский край с показателем 159,3. На первом месте Смоленская (медиа рейтинг - 407,1), на втором - Томская область (медиарейиинг - 386,2), на третьем - Камчатский край (243,1). Также в десятку самых исполнительных вошли Рязанская область, ХМАО, Ставропольский край, Московская область и Свердловский край.
В Топ-10 регионов РФ по реализации «майских указов» Владимира Путина в социальной сфере (№597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», №598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения», №606 «О мерах по реализации демографической политики в Российской Федерации», №599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки») Татарстан не вошел. Лидерами здесь стали Камчатский край, Приморский край и Свердловская область.
источник: ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: татарстан путин