Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанcким предпринимателя, в числе которых и тетюшане были одобрены льготные кредиты

Всего в республике предпринимателями было подано 4 188 заявок на сумму 56,3 млрд рублей.

(Тетюши, 6 июня, "Тетюшские зори"). По информации заместителя Премьер-министра РТ – министра экономики РТ Мидхата Шагиахметова, которую он озвучил на совещании в Кабмине РТ, в рамках федеральных мер поддержки за прошедшую неделю бизнесменами Татарстана была подана 91 заявка на сумму 3,3 млрд рублей, из которых только за одну неделю было одобрено 47 заявок общей суммой 1,2 млрд рублей. 

Сообщается, что всего татарстанскими предпринимателями было подано 4 188 заявок на сумму 56,3 млрд рублей, из которых одобрено 1 714 заявок на общую сумму 30 млрд рублей.

В рамках республиканских мер поддержки за прошедшую неделю было подано 40 заявок на 75,4 млн рублей. Одобрено за неделю 22 на 30 млн рублей.

За неделю наибольшее вовлечение в республиканскую поддержу наблюдается в Заинском, Агрызском, Арском, Нурлатском и Тетюшском муниципальных районах.

По словам Шагиахметова, в муниципальных районах Татарстана следует на постоянной основе проводить работу по информированию и вовлечению предпринимателей, так как лимиты по программам еще имеются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X