Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанских студентов ждут на молодёжном форуме «Бизнес на селе – реальные возможности и перспективы развития»

14 февраля в рамках выставки агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности на территории выставочного центра «Казань Экспо» состоится молодёжный форум «Бизнес на селе – реальные возможности и перспективы развития».

(Тетюши, 13 февраля, «Тетюшские зори»). 14 февраля в рамках выставки агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности на территории выставочного центра «Казань Экспо» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ и Казанского государственного аграрного университета состоится молодёжный форум «Бизнес на селе – реальные возможности и перспективы развития». Участие в мероприятии примет первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков. Об этом информирует пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

На молодёжном форуме молодому поколению представят проекты «Ребрендинг социальных сетей министерства» и «Музей-мастерская пчеловодства в школе». Кроме того, будет презентация геймифицированной платформы «Фермополис».

В рамках форума рассмотрят наиболее актуальные для студентов и молодых специалистов сельхозпроизводства вопросы. Мероприятие направлено на выявление и поддержку талантливой молодёжи, вовлечение её в процесс разработки и реализации бизнес-проектов по развитию сельских территорий.

Молодежный форум пройдет 14 февраля (началов в 10.00) в МВЦ «Казань Экспо» по адресу: Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, д.1, Павильон № 1, конференц-зал № 3.
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X