Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанским предпринимателям окажут бесплатную услугу по ведению бухгалтерии

Услуги окажут в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

(Тетюши, 17 сентября, "Тетюшские зори"). По информации пресс-службы минэкономики РТ предпринимателям Татарстана будут оказывать услугу по аутсорсингу бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета заработной платы в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для поддержки предпринимателей сферы оказания услуг (перевозки, такси, частные образовательные услуги), применяющих упрощенную или общую систему налогообложения и имеющих в штате не более трех наемных сотрудников, предусмотрено содействие в ведении бухгалтерии на срок – 6 месяцев. Предпринимателям предоставят бесплатный доступ к сервису «Моя бухгалтерия. Аутсорсинг». Опытные квалифицированные специалисты помогут вести бухгалтерский и налоговый учет, сдавать отчетность в соответствующие органы.

Отвечает за реализацию программы региональный центр «Мой бизнес». 

Подать заявку на получение услуги можно по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28. За консультацией можно обратиться по телефону: 8 (843) 524-90-90.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X