Общество

Татарстанцам посоветовали, куда лучше отправиться в отпуск

В Госкомитете РТ по туризму считают, что в республике много хороших мест, которые могут стать альтернативой зарубежным курортам.

(Тетюши, 16 марта, «Тетюшские зори»). Как сообщил председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов, из-за распространения коронавируса, вместо заграницы, отпускникам лучше отдыхать в Татарстане. Об этом информирует ИА «Татар-информ».

«Сейчас рекомендовать зарубежный отдых очень сложно, я всегда рекомендую отдыхать в Татарстане. Здесь у нас много хороших, интересных и красивых мест, поэтому отдыхайте в Татарстане», — сказал Иванов.

По его мнению, туристическая отрасль терпит большие убытки из-за коронавируса. В ближайшее время планируется найти возможные меры государственной поддержки туристических компаний со стороны республики. 

 


Нет комментариев