Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанцы могут принять участие в проекте СТЕНАПРИЗНАНИЙ

С каждым годом популярность праздника - День семьи, любви и верности растёт, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями.

(Тетюши, 7 июля, «Тетюшские зори»). В преддверии праздника День семьи, любви и верности приглашаем вас принять участие в проекте СТЕНАПРИЗНАНИЙ. 

ВСЕНАРОДНАЯ САМОИЗОЛЯЦИОННАЯ ПЕРЕКЛИЧКА ДОМОВ: "ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ" - объявляется открытой! 

С каждым годом популярность праздника - День семьи, любви и верности растёт, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. 

Приглашаем вас принять участие в проекте и присоединиться к Всероссийской самоизоляционной перекличке домов: “ДОМ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!” на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, с обязательной сертификацией каждого участия и выдачей удостоверения в том, что их конкретный дом - Дом семьи, любви и верности! 
Организаторы уверены, что: "Каждый дом России - дом семьи, любви и верности, где царят любовь, взаимопонимание и забота близких друг о друге, которой неминуемо хочется делиться в признаниях чувств на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ"! 

С 1-20 июля заходите на сайт www.СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. 
Заполняйте форму "Написать признание". 
Загружайте фото семейного счастья. 
И публикуйте своё поздравление на всероссийском ресурсе признаний в любви - СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ - самой популярной площадке страны в эти дни! 

Каждый, принявший участие в событии "ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ", будет награждён почетной отметкой - сертификатом: "ДОМ ОБРАЗЦОВОЙ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!", который можно будет распечатать и, вложив в рамочку, сделать свидетельством-оберегом в доме, напоминающим всем домочадцам и гостям, что здесь царит любовь! 

фото предоставлено: Форпост Тетюши

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев