Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшанка - в числе победителей республиканских конкурсов по противодействию коррупции

В 2022 году для участия в конкурсах поступило 710 работ по четырем номинациям.

(Тетюши, 7 декабря, "Тетюшские зори"). В Казани прошла церемония награждения победителей республиканских творческих конкурсов, посвященных противодействию коррупции, которые проводились с 12 сентября по 25 октября.

Всего на кокурсы было прислано 710 работ по четырем номинациям, включая плакаты, рисунки, видеоролики, аппликации, сочинения и эссе на родных языках.

Наград удостоились 67 татарстанцев из разных районов республики.

В этом году конкурсы антикоррупционной направленности прошли с 12 сентября по 25 октября. Школьники прислали 302 работы на конкурс творческих работ (аппликаций, плакатов и видеороликов) «Знай и не допускай!», на конкурс «Совесть – друг, коррупция – враг» среди студентов профессиональных образовательных организаций поступило 128 работ. Обучающиеся 5 – 11-х классов прислали 136 сочинения на тему «Строим будущее без коррупции». Кроме того, поступило 144 сочинений-эссе школьников на татарском, марийском, чувашском, удмуртском, мордовском, украинском, грузинском и вьетнамском языках в номинации «Скажем коррупции “Нет!”».

 

Ранее Тетюшские зори сообщали, что обучающаяся Киртелинской средней школы Тетюшского района Татарстана Родионова Ксения награждена дипломом 2 степени и ценным подарком за участие в конкурсе эссе школьников, обучающихся на родных языках, «Скажем коррупции “Нет!”».

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: коррупция