Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюши посетил депутат Госдумы РФ

В ходе визита состоялся прием граждан. Жители города обратились к депутату по вопросам льгот для детей вой­ны и поддержки религиозных ­организаций.

(Тетюши, 19 мая, "Тетюшские зори"). Тетюшский район в рамках проекта «Партийный десант» посетил депутат Государственной Думы Российской ­Федерации ­Ильдар ­Гильмутдинов.

В ходе визита состоялся прием граждан. Жители города обратились к депутату по вопросам льгот для детей вой­ны и поддержки религиозных ­организаций. 

В сопровождении главы района Рамиса Сафиуллова Ильдар Ирекович ­ознакомился с ходом работ по строительству «Тюбетей Tower» в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», затем провел патриотический урок со студентами Тетюшского сельскохозяйственного ­техникума.  

– Я во второй раз посещаю строящийся уникальный объект «Тюбетей Tower». В первый визит практически ничего не было, а сегодня уже стоит бизнес-центр, сделаны коммуникации. Надеюсь, новый объект будет центром притяжения не только для тетюшан, но и для жителей других регионов, – отметил ­Ильдар Гильмутдинов.  

Депутат также сказал, что во время встречи со студентами ему было важно услышать ответную реакцию, их понимание событий, происходящих в стране и мире, ­узнать, кем они себя видят в ­будущем. 

– Коммуникация должна быть с каждым поколением, – заключил Ильдар Ирекович.  
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев