В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по информатике принимают участие учащиеся 7-11 классов Тетюшского муниципального района РТ.
Сегодня на базе Тетюшской татарской средней общеобразовательной школы РТ проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Об этом сообщает Отдел образования исполкома района.
В олимпиаде участвуют учащиеся 7-11 классов Тетюшского муниципального района, демонстрируя свои знания и навыки в области программирования и информационных технологий.
Участники олимпиады решают сложные задачи, требующие не только знания языков программирования, но и логического мышления, умения анализировать и находить эффективные алгоритмы решения. Состязание проходит в напряженной, но дружественной атмосфере.
Сообщается, что победители муниципального этапа представят Тетюшский район на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Результаты олимпиады будут объявлены позднее.

Нет комментариев