Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшан приглашают принять участие в проекте «Образы войны»

Проект приурочен к 75-летию Победы и призван донести до широкой аудитории свидетельства беспримерного подвига наших солдат, отстоявших свободу и независимость Родины.

(Тетюши, 26 мая, «Тетюшские зори»). Тетюшан приглашают принять участие в проекте «Образы войны».  Проект приурочен к 75-летию Победы и призван донести до широкой аудитории свидетельства беспримерного подвига наших солдат, отстоявших свободу и независимость Родины. Он основан на уникальных фотографиях времен Великой Отечественной войны. Об этом информирует МБУ «Центр «Форпост».

Проект «образы войны» - это первое в современной России широкое и структурное собрание работфронтовых фотокорреспондентов. На настоящий момент в электронной базе проекта (Образывойны.рф) размещено более 2020 фотографий. Для посетителей портала предусмотрена возможность самостоятельно загружать фотографии героев своейсемьи из личных архивов.

Учитывая большое значение данного проекта для сохранения историческойпамяти о событиях 1941 — 1945 годов и о значительном вкладе жителей в проекте «Образывойны» предусмотрена возможность самостоятельно размещать в электронной базе проектафотографии героев своей семьи из личных архивов.
Не упустите возможность рассказать всем о своих героях!

Контактное лицо со стороны Российского военно-исторического общества:
Коновалова Юлия Евгеньевна,  Julia.konovalova@rvio.org :+7(926)464-70-20.

фото предоставлено МБУ «Центр «Форпост».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев