Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшан проверили на готовность к чрезвычайным ситуациям

В течение получаса руководителям служб Тетюшского района предстояло составить план действий в ЧС, причем у каждого он был свой.

(Тетюши, 26 сентября, "Тетюшские зори"). В минувший вторник представители предприятий и организаций Тетюшского района сдавали экзамен: на готовность к действиям в чрезвычайных ситуациях, а именно в случае предполагаемого террористического акта, их проверяли советники аппарата ­антитеррористической комиссии в РТ. 

В течение получаса руководителям служб нашего района предстояло составить план действий в ЧС, причем у каждого он был свой.  

– К сожалению, уровень напряженности в обществе продолжает оставаться высоким, риски возникновения террористических угроз остаются реальными. Все мы, органы федеральной, рес­публиканской, муниципальной власти, должны быть готовы к чрезвычайным ситуациям.

Сегодня мы провели проверку, чтобы понять, насколько должностные лица, задействованные в мероприятиях по предупреждению террористического акта и минимизации его последствий, готовы к исполнению возложенных на них обязанностей, – отметил советник аппарата республиканской АТК Павел Арсентьев. 

О результатах проверки представителям служб будет сообщено позднее. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев