Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшанам-победителям – сертификат и билеты

На нашем сайте завершился фотоконкурс «Ах, эта свадьба!».

(Тетюши, 18 сентября, «Тетюшские зори», Елена Калашникова, фото из семейных альбомов Гумеровых и Сафиуллиных). Семнадцать семейных пар поделились с посетителями нашего Интернет-ресурса фотографиями со дня бракосочетания. Кто-то из участников совсем недавно связал свои судьбы, кто-то уже не первый год идет рука об руку по жизни. Но объединяет их одно – безграничное счастье в глазах женихов и красавиц-невест.

В течение трех дней продолжалось голосование на сайте. И сразу же вперед вырвались супруги Гумеровы (на фото), но ближе к вечеру первого дня ситуация изменилась – по количеству лайков их обогнали Сафиуллины (главное фото). И уже на протяжении всего голосования Денис и Анна не сдавали своих позиций. В итоге их свадебная фотография набрала 237 лайков. Супруги стали обладателями главного приза – сертификата на покупку товаров в одном из магазинов Тетюш. 

Совсем немного не хватило до победы Гумеровым: за их конкурсную работу проголосовали 186 человек. По условиям конкурса, второго победителя выбирали представители КРЦ «Новый век», и тут Ранису и Лиане повезло: именно они отправятся на премьеру комедийного фильма «Счастья! Здоровья!» 
Уже завтра на нашем сайте стартует очередной фотоконкурс «Дружба начинается с улыбки». 
Победителей также будет двое: первый, по традиции, получит подарочный ­сертификат, а второй — два билета от КРЦ «Новый век» на премьеру фильма «На районе». Присылайте снимки, на которых запечатлены вы с другом (подругой, друзьями) на электронный адрес tetuch_awangard@rambler.ru, или загружайте их через форму на сайте. Справки по телефону: ­2-53-84.
Ваш «Авангард»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев