Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане борются за звание «Лучший комбайнер»

В среду на поле ООО «Содружество» наградили лучших комбайнеров.

Для каждого хлебороба уборочная - это проверка на прочность и профессионализм. Не случайно в это горячее время организуется соревнование на звание «Лучший комбайнер».
Согласно условиям трудового соперничества, Благодарностью главы района и денежной премией был поощрен заслуженный механизатор РТ Сергей Филатов из «Содружества», первым намолотивший 750 тонн хлеба на комбайне «Акрос».
Вторым этого результата добился его коллега, комбайнер Андрей Харитонов. У него это первая личная победа. Проработав четыре года помощником Сергея Филатова, он получил, как признается, не­оценимый опыт.
«Резуль­татом доволен, ­пос­тараюсь и дальше держать установленную планку», - поделился Андрей. Награды были получены из рук первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николая Титова и главы района Рамиса Сафиуллова. Лидеров уборочной поздравили начальник упрсельхозпрода района Ринат Хакимов и руководитель ООО «Содружество» Рус­тем Сабиров.
Николай Леонидович поблагодарил механизаторов за труд, отметил качество уборочных работ и высказал уверенность в том, что Тетюшский район обязательно войдет в десятку лидеров респуб­лики по показателям в растение­водстве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: уборочная