Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане и социальные сети

«Одноклассники» и «ВКонтакте» стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Чем же привлекают тетюшан социальные сети, какая информация им интересна?

Римма, 32 года:
«Для меня соцсети прежде всего - общение с близкими людьми, часто здесь узнаю о том, что происходит в жизни друзей. К тому же они дают возможность знакомиться с новинками музыки и кино, слушать аудиокниги».
Светлана, 37 лет:
«ВКонтакте» - богатый источник информации по интересам. Здесь легко создать общую беседу для участников какого-либо мероприятия, что очень помогает в работе. И, естественно, средство общения».
Елена, 28 лет:
«Для меня, как и для многих, социальная сеть - это место общения, в котором можно найти интересную информацию о городе и районе».
Яна, 15 лет:
«Из соцсетей много нового узнаю о музыке и моде, переписываюсь с друзьями».
Алексей, 28 лет:
«ВКонтакте» можно найти массу полезного материала, правда и «хлама» много. Интересуюсь новостями о жизни Тетюш и района, соседних городов. Узнаю о социальных программах для молодежи и молодых семей, о правовых аспектах, поправках в законах».
Елена, 35 лет:
«Я работаю педагогом, сеть «ВКонтакте» часто использую для рассылки информации ученицам, к примеру, заданий по олимпиадам».
Анализируя ответы тетюшан, легко можно сделать вывод - социальные сети для них - это, прежде всего, общение. Сложно сказать, хорошо это или плохо. Определенно, плюсы в этом есть - если между людьми километры, на помощь приходит интернет. Плохо, когда виртуальное общение заменяет реальное. Одним словом, все хорошо в меру.
P.S. От себя добавлю, что тех, кто хочет быть в курсе событий, происходящих в городе и районе, мы всегда ждем на сайте газеты «Авангард» http://www.tetyushy.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши опрос соцсети