Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане могут позвонить в службу «Телефон доверия»

Главная задача службы — снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь юного или взрослого собеседника от опрометчивых и опасных поступков.

(Тетюши, 19 мая, "Тетюшские зори"). 

Иногда в жизни могут происходить события, с которыми сложно справиться в одиночку и не хочется, чтобы о них знали друзья и родные. Что же делать?  В таких случаях есть возможность позвонить службу «Телефон доверия» по номеру 8-800-2000-112.

Главная задача службы — снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь юного или взрослого собеседника от опрометчивых и опасных поступков. Об этом информирует МБУ МПК «Подвиг»

Общение с психологом абсолютно анонимно: называть свое имя, фамилию адрес никто не потребует, счёта за разговор, каким бы длительным он не получился, не последует — звонок с любого мобильного или стационарного телефона бесплатный.

Данную информацию узнали все желающие  из буклетов при проведении 17 мая педагогом-организатором с воспитанниками подросткового клуба «Подвиг» акции «Телефон доверия». Об этом информирует МБУ МПК «Подвиг»

фото предоставлено МБУ МПК «Подвиг»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев