Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане на избирательных участках обеспечиваются индивидуальными средствами защиты

Для голосующих тетюшан созданы все условия для эпидемиологической безопасности.

(Тетюши, 1 июля, «Тетюшские зори»). В основной день голосования по поправкам к Конституции РФ на избирательный участок №2592 на базе здания МКРЦ «Новый век» горожане идут с утра.

Председатель участковой избирательной комиссии Ильдар Дульдеев поделился с журналистами «Авангарда» : «Очень удобно для людей, что в нынешнюю кампанию есть возможность предварительного голосования, это позволило не создавать массовости на избирательных участках, что, безусловно, способствует безопасности населения в период пандемии».

Избиратели, обеспеченные индивидуальными средствами защиты, также довольны. «Я человек немолодой, – поделился один из горожан, – без особой надобности из дома не выхожу, но сегодня – день особый, надо выразить свою гражданскую позицию, дети рекомендовали проголосовать на дому, но я сам пришел».

Хотя, как отмечают члены участковой избирательной комиссии , тем, кто участвует в голосовании на дому, тоже волноваться не стоит, оно проходит бесконтактно – все санитарные требования соблюдаются.

#РоссияГолосует

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев