Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане поддержали акцию "Подпиши родителей, Подпишиблизких"

В Тетюшском районе идет подписная кампания на второе полугодие на районные газеты «Авангард» и «Тэтеш таннары».

В самый разгар подписки акционерное общество «Татмедиа» объявило интересную акцию #Подпиши родителей #Подпишиблизких. Инициировал акцию генеральный директор общества Андрей Кузьмин. К акции под таким девизом уже присоединились министр здравоохранения Татарстана Гадель Вафин, депутат Госдумы Марат Бариев. Акцию подхватили и жители нашего района.
Первым присоединился к акции #Подпиши родителей #Подпишиблизких глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов. Не остались в стороне и простые тетюшане. Алексей Фонасеин (инженер Тетюшского ретранслятора) подписал в ходе акции на районную газету "Авангард" своего брата, пенсионера Захарова Валентина. "Районную газету "Авангард" мы в семье выписываем давно. Многие темы в газете мне интересны, но в первую очередь, просматриваю новостную колонку. Всецело поддерживаю данную акцию."
Напоминаем: подписка на второе полугодие 2016 года заканчивается 18 июня. Но не стоит откладывать подписку на последние дни июня. На районку можно подписаться на портале Госуслуг, в разделе Подписка: газеты и журналы. Для этого найдите кнопки о подписке на печатные издания, выберете нужное издание из списка и оплатите услугу банковской карточкой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев