Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане, подпишитесь на газеты и журналы и выиграйте приз

Примите участие в акции и получите шанс выиграть мультиварку, электрическую мясорубку, блендер и множество других призов.

(Тетюши, 16 июня, "Тетюшские зори"). Дорогие читатели! Пришла пора подписаться на газеты и журналы, и мы вновь объявляем наш традиционный розыгрыш призов. Примите участие в акции и получите шанс выиграть мультиварку, электрическую мясорубку, блендер и множество других призов. Главный приз остается неизменным – ­телевизор диагональю 32 дюйма.

Если вы выписываете не менее трех изданий, выпускаемых АО «ТАТМЕДИА», то стать участником акции вам не составит труда.  Пришлите копии подписных квитанций по адресу: 420066, Казань, улица  Декабристов, 2, или по электронной поч­те podpiska@tatmedia.ru. Обязательно укажите свой контактный телефон и пометку «Акция».  ­Ознакомиться со списком изданий, принимающих участие в акции, а также с подробными условиями можно на сайте tatmedia.ru. Розыгрыш призов состоится 16 августа 2019 года. 

В каждом районе Татарстана самый активный подписчик – с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА» – получит поощрительный приз независимо от результатов розыгрыша. 

Прием заявок – до 20.07.2019 года. Срок акции: с 22.04.2019 года по 20.09.2019 года. Подробности акции, количество и порядок ­получения призов – на сайте tatmedia.ru.      

 реклама

16+
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X