Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане пообщались с кандидатами в депутаты

С работниками учреждений образования района в актовом зале Тетюшского колледжа гражданской защиты встретились на этой неделе депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов и депутат Госсовета РТ Ольга Павлова.

«Наша республика, район развиваются год от года, реализуются все новые проекты. Для претворения этих планов в жизнь мы должны избрать в Государственную Думу самых достойных кандидатов», - сказал, открывая встречу, глава района Рамис Сафиуллов.
«Образование - всему голова. Только образованные люди смогут создать эффективную экономику, с развитой промышленностью и сельским хозяйством», - обратился к педагогам Ильдар Гильмутдинов.
Советник председателя Совета Общественно-государственной организации «Физкультурно-спортивное общество «Динамо» Республики Татарстан Ольга Павлова с гордостью сказала: «Для нас Тетюши - это спортивная Мекка, взрастившая и именитых олимпийцев, и юниоров, подающих большие надежды». Она ратует за строительство новых спортивных сооружений, развитие студенческого и «дворового» спорта, активное внедрение комплекса ГТО.
В ходе общения избиратели задавали интересующие их вопросы единороссам и давали им свои наказы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы