Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане примут участие в республиканском благотворительном концерте «Четвертый аккорд»

Фестиваль пройдет 13 декабря в казанском клубе «China-Town-Cafe». По приглашению одного из его организаторов Василия Евдокимова наш город представят Артур Файзулоев и Диана Егорова.

В ходе проекта «Аккорды жизни» успешно проводятся благотворительные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни и борьбе с наркотиками.

Автор-исполнитель Артур Файзулоев уже больше года выступает на различных площадках Казани, является лауреатом международного конкурса «На крыльях таланта». Сейчас он занят записью своего первого альбома. На предстоящем концерте Артур собирается исполнить ряд новых композиций.

«Впервые приму участие в мероприятии такого рода, - делится Артур. - Это будет наше первое совместное с Дианой выступление. Возможно, в дальнейшем наши творческие пути пересекутся еще».
Семнадцатилетняя Диана знакома нашим читателям давно - она участница различных спортивных и культурных мероприятий, проводимых не только в Тетюшах, но и в других городах республики. Вокалом занимается более 10 лет, ежегодно участвует в эстрадном фестивале «Созвездие-Йолдызлык».

«Думаю, будет очень интересно. Концерт благотворительный, ведь все собранные средства пойдут в помощь ВИЧ-инфицированным детям», - рассказала о предстоящем событии Диана. «Считаю, что Артур и Диана - замечательный вокальный дуэт, и желаю им новых достижений на сцене. Возможно, именно то, что участница «Созвездия» и самобытный автор-исполнитель решили выступить вместе, придаст концерту определенный колорит», - поделился Василий Евдокимов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Тетюшане примут участие в республиканском благотворительном концерте «Четвертый аккорд»

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев