Тетюшане приняли участие в соревнованиях по юношескому автомногоборью
Общество

Тетюшане приняли участие в соревнованиях по юношескому автомногоборью

В Казани на территории Управления ГИБДД по РТ прошли соревнования по юношескому автомногоборью. 17 командам предстояло определить победителей в личном и командном зачете для дальнейшего выхода в финал.

(Тетюши, 11 апреля, "Тетюшские зори") Конкурс включал этапы сдачи правил дорожного движения и фигурного вождения автомобиля. Команду Тетюшского района представляли учащиеся Тетюшской кадетской школы Андрей Малышев и Дамир Шакиров, а также учащийся Тетюшской средней школы №2 Артур Мерзлов.

Наиболее успешно справился с заданиями Дамир Шакиров, вошедший в десятку лучших спортсменов. Он занял почетное 8 место. Ему вручена грамота и подарок. Хорошо выступили в этапе по знанию правил дорожного движения Малышев и Мерзлов.


Нет комментариев