Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане пришли до открытия участка

Свердловский избирательный участок, расположенный в КРЦ, принял первых избирателей ровно в 8 часов утра, хотя пожилые люди пришли за 10-15 минут до этого. Комиссия, работающая в этом составе не первый год, оперативно выдавала бюллетени, не забывая дарить улыбку.

«Привычка - приходить рано,- говорит 77летний Юрий Иванов. - За свою жизнь не пропустил ни одни выборы». Также заблаговременно пришел на участок его одногодок Юрий Спиридонов. «Моя обязанность, хожу на все выборы, - поделился Юрий Михайлович.- Голосовал за кандидата и партию, которым доверяю свое будущее. Вот вчера в городе открыли чудесный парк после реконструкции. Как этому не радоваться! Пусть больше будет таких добрых перемен».
В первые 15 минут на участке проголосовали уже около 40 человек. В числе их и спешащий на работу в «Тетюши Жилсервис» Алексей Матин.
По доброй традиции тетюшане голосуют семьями. И в эти минуты можно было увидеть отца и сына Вавилиных - Владимира и Михаила, отца и сына Гасимовых - Асхата и Альберта, их соседа по улице Михаила Офицерова, бывшего партийного лидера района. Обменялись парой слов, пожелав друг другу здоровья и благополучия.
В утро, решающее дальнейшую судьбу страны, у тетюшан было хорошее настроение и одно на всех желание - сделать правильный выбор в пользу лучшей жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы

2
X