Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане - участники профильной смены «Юный армеец»

В течение смены участники прошли обучение в разборке-сборке и снаряжении магазина автомата Калашникова, военной топографии, строевой и медицинской подготовке, тактической, физической и технической подготовке, ознакомились со средствами и способами защиты от оружия массового поражения и приняли участие в вечерних тематических творческих конкурсах.

(Тетюши, 29 июля, "Тетюшские зори"). С 22 по 28 июля 2021 года на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» прошла профильная Юнармейская смена «Юный армеец».

От Тетюшского муниципального района приняли участие учащиеся Тетюшской средней общеобразовательной школы №1 им.Ханжина П.С. Каюмова Диляра, Камалова Венера и Шарафутдинова Алина, а также учащиеся Тетюшской средней общеобразовательной школы  №2 Шитова Ангелина, Шайдуллин Булат и Петухов Ярослав.

В течение  смены участники прошли обучение в разборке-сборке и снаряжении магазина автомата Калашникова, военной топографии, строевой и медицинской подготовке, тактической, физической и технической подготовке, ознакомились  со средствами и способами защиты от оружия массового поражения и приняли участие в вечерних тематических творческих конкурсах.

Республиканский военно-патриотический лагерь «Юный армеец» проводился Республиканским центром спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» совместно с региональным движением «Юнармия» РТ при поддержке Минмолодежи РТ и Минобрнауки РТ.

фото: https://tetushi.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X