Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшане – за эстетику и практичность

Заметно, наш город хорошеет. Мы, жители частного сектора, и сами стараемся благоустраивать территорию около своих домов.

Но нас беспокоит мусорный контейнер, стоящий на обочине дороги в конце улицы Фрунзе. Расположен он, по-нашему мнению, не совсем удачно. Мимо него, буквально в нескольких шагах, ходят тетюшане и гости города, чтобы спуститься в жаркий летний денек к Волге или постоять на высоком крутом берегу, любуясь могучей рекой, ведь отсюда открывается потрясающе красивый вид. А рядом - «благоухающий» сосуд, да к тому же вокруг него разбросан различный мусор, разлетающийся по живописным лужайкам.
В начале лета мы обратились к руководителю ТСЖ «Южный» Владимиру Бичукову с просьбой перенести его на несколько метров вправо от тропинки и огородить металлическим сайдингом: и вид станет эстетичнее, и мусор лететь не будет.
Владимир Александрович обговорил этот вопрос с руководством города, но результата пока не видно. Мы переживаем, что скоро ляжет снег, и тогда уж точно все останется по-прежнему. Хотелось бы, чтобы эта проблема до зимы была решена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши благоустройство город