Тетюшские зори
  • Рус Тат
  • Тетюшанка интересуется, обязана ли она сдавать средства по программе самообложения

    Прокуратура Тетюшского рай­она разъясняет

    (Тетюши, 3 марта, «Тетюшские зори»). «Обязана ли я сдавать средства по программе самообложения?» – спрашивает жительница Нармонского сельского поселения

    Прокуратура Тетюшского рай­она разъясняет: «Согласно статье 25 Федерального закона ФЗ  № 131 «Об ­общих принципах ­организации местного само­управления в Российской Федерации», решения, принятые на сходе граждан, подлежат обязательному ­исполнению на ­территории ­поселения. Решение схода граждан считается принятым, если за него ­проголосовало более ­половины участников схода ­граждан».

    фото: Татар-информ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: