Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшанка наносила побои дочери за плохой почерк в школьных тетрадях

В ходе следствия установлено, что жительница Тетюшского района И. в период с января по март систематически наносила побои своей малолетней дочери К., 2008 г.р., причиняя ей тем самым физические и психические страдания.

Так, примерно в конце января - начале февраля, точная дата следствием не установлена, мать у себя дома, за плохой почерк в школьных тетрадях нанесла побои и оскорбила дочь, причинив ей физические и психические страдания.
Также, она за отказ показать домашние задания также нанесла побои своей дочери причинив ей физические и психические страдания.
В конце марта, точная дата следствием не установлена, И. также за плохой почерк в школьных тетрадях нанесла побои и оскорбила свою дочь.
Подозреваемая И.не работает и не учится, проживает вместе с дочерью и престарелой матерью.
Потерпевшая является учащейся 2 класса Тетюшского района, воспитывается преимущественно бабушкой отклонений в развитии не имеет.
Таким образом, И. совершила преступления, предусмотренные п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ - причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 УК РФ, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего; ст. 156 УК РФ - ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним, соощает Буинский МРСО СУ СКП РФ по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: татарстан Тетюши криминал