Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшанка - в числе победителей

Немало побед принёс 2014 год, как коллективных, так и личных. За последние три года музей стал грантополучателем 6 проектов, один из которых, самый крупный, - российского уровня, был вручён в конце 2014 года.

В этом же году впервые в истории отрасли культуры нашего района тетюшанка - директор МБУ «Музей истории Тетюшского края» вышла в финал республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» и стала одной из победительниц в номинации «Женщина - культура и духовность».

Казалось бы, что всё приятное уже свершилось, но под занавес уходящего года новая победа обрадовала дружный музейный коллектив. Стали известны итоги конкурса на соискание грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки лучших работников учреждений культуры, искусства и кинематографии в 2014 году.

В конкурсе приняли участие 124 конкурсанта. В номинации «Лучший руководитель» в числе шести победителей Понедельникова Наталья Геннадьевна, директор музея истории Тетюшского края.

Дирекцией музея принято решение полученный гранд распределить на премию всему коллективу, так как все достижения - это совместный труд, где важен вклад каждого.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев