Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшанкам вручены призы

Подведены итоги двух конкурсов «Бабушка рядышком с дедушкой» и «Лето жаркое, загорелое».

В первом конкурсе по итогам голосования победителем стала тетюшанка Екатерина Глазкова , которая прислала фото Валентины и Николая Евлантьевых. Из ее рассказа мы узналаи, что супруги Евлантьевы вместе уже 59 лет и в августе следующего года вся большая родня соберется праздновать их бриллиантовую свадьбу. Бабушка Валентина и дедушка Николай всю жизнь прожили в Тетюшах, у них 7 внуков и 3 правнука. Она работала в больнице, а дед - на мясокомбинате. «Бабулечка - трудолюбивая, отзывчивая, жизнерадостная и очень добрая, многому меня научила, а дедушка не сидит на месте, всегда что-нибудь мастерит, - делится Екатерина. - За многое хочется сказать им спасибо и пожелать крепкого здоровья и долголетия».
Менее активно прошел фотоконкурс «Лето жаркое, загорелое». Было прислано три работы, но, как и обещали, был определен победитель. Им стала Людмила Яндаева и выявлен призер в соцгруппе Вконтакте «Авангард» в ТЕТЮШАХ: максимум информации» - Маргарита Панкратова, получившая 33 репоста.
Маргарита рассказала, что на фотографии изображена ее мама Раиса - в пенной морской волне (тетюшанка, работает на механическом заводе). «Снимок сделан этим летом, когда мы с мамой совершали автобусную поездку по историческим местам Крыма (Севастополь- Херсонес-Симферополь). - День был жаркий , а море так и манило своей прохладой. И удалось поймать удачный кадр», - поделилась Маргарита.
Призы от спонсора конкурса ИП Нуриева вручены победителям в редакции.
Читайте также:
В Тетюшах определили победителя фотоконкурса "Лето жаркое, загорелое"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лето фотоконкурс