Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюши - городок старинный

Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму объявлен XV республиканский конкурс «Туризм - ХХI век» с целью выявления лучших участников и направлений туристского рынка; объединения и стимулирования усилий турбизнеса на решение задачи создания в Республике Татарстан современного высокоэффективного и конкурентоспособного туристского комплекса, обеспечивающего значительный вклад в развитие экономики республики, в том...

Участие в конкурсе принимают все объекты туристской индустрии, зарегистрированные на территории Республики Татарстан (гостиницы и иные средства размещения, объекты санаторно-курортного лечения и отдыха, объекты познавательного, делового, лечебно-оздоровительного, физкультурно-спортивного и иного назначения, организации, осуществляющие туроператорскую и турагентскую деятельность и др.), исполнительные комитеты муниципальных образований Республики Татарстан, профильные учебные заведения Республики Татарстан, общественные организации, а также физические лица.
Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Госкомитета http:// tourism.tatarstan.ru в разделе «Конкурсы». Материалы необходимо подать в конкурсную комиссию не позднее 1 декабря 2015 года.
Официальная церемония награждения победителей Конкурса состоится 18 декабря 2015 года.
МБУ «Музей истории Тетюшского края» приглашает к активному участию в XV республиканском конкурсе «Туризм - XXI век» всех людей, не равнодушных к дальнейшему успешному экономическому развитию Тетюшского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: туризм город достопримечательность