Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюши посетил председатель Гокомитета РТ по туризму Сергей Иванов

Глава района Рамис Сафиуллов совместно с директором Музея истории Тетюшского края Натальей Понедельниковой представили Сергею Евгеньевичу новые идеи по развитию туризма, которые при господдержке можно воплотить в жизнь в Тетюшском районе.

(Тетюши, 10 июля, "Тетюшские зори"). Накануне Тетюшский район с рабочим визитом посетил председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов

Глава нашего района Рамис Сафиуллов совместно с директором Музея истории Тетюшского края Натальей Понедельниковой представили Сергею Евгеньевичу новые идеи по развитию туризма, которые при господдержке можно воплотить в жизнь в Тетюшском районе. Среди них – проект благоустройства берега в Северном микрорайоне Тетюш- строительство обзорной площадки и башни, дорожек к ним; а также проект по возможному строительству на территории Тетюшского района глэмпингов ( «глэмпинг» - новый вид кемпинга, экологический туризм).

Эти проекты направлены на создание новых точек притяжения для отдыха тетюшан и гостей нашего города.

В рамках рабочей поездки Сергей Иванов осмотрел прибрежную полосу в Северном микрорайоне города, побывал на заводе по добыче и розливу минеральной воды в Больших Тарханах, в Музее истории рыболовства Тетюшского края.

Все представленные проекты были взяты председателем госкомитета Татарстана по туризму на рассмотрение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев