Тетюшские зори
  • Рус Тат
  • Тетюши. Вечерние народные гуляния «Мелодия весны – мелодия Победы»

    9 мая в 20.00 часов возле Монумента Славы состоялись вечерние народные гуляния «Мелодия весны – мелодия Победы», посвященные 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    В рамках праздничного вечера состоялся Гала-концерт районного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Виктория».

    По сообщению пресс-службы ТМР победителями фестиваля стали:

    В номинации «Вокал-соло, до 7 лет».
    1 место - Горбунова Кира, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка», г.Тетюши»;
    1 место - Гатауллина Самира, МБДОУ «Детский сад «Березка» г.Тетюши»;
    2 место - Сумочкина Амелия, МБДОУ «Детский сад «Малыш» г.Тетюши».

    В номинации «Вокал-соло, 7- 10 лет»
    1 место - Сибгатуллин Марсель, МБУ ДО «Детская школа искусств»;
    2 место – Врясова Злата, МБОУ «Кильдюшевская СОШ»;
    3 место - Копушова Валерия, МБОУ «Кильдюшевская СОШ».

    В номинации «Вокал-соло, 10-15 лет»
    1 место - Теплова Арина, МБОУ «Центр дополнительного образования детей»;
    2 место - Фархутдинова Венера, МБОУ «Центр дополнительного образования детей»;
    3 место - Белов Макар, МБОУ «ТСОШ №1 им.Ханжина»;
    3 место - Шумилкина Кристина, Большебисяринский СДК.

    В номинации «Вокал-соло, 16-22 года»
    1 место - Насретдинова Лиана, МБОУ «Центр дополнительного образования детей»;
    2 место – Камалетдинова Дина, МБОУ «ТСОШ №1 им.Ханжина»;
    3 место - Стрюкова Алина, ГАПОУ «ТГКГЗ»
    3 место - Буркина Анастасия, ГАПОУ «ТСХТ».
     
    В номинации «Вокал-соло, старше 22 лет»
    1 место - Новикова Светлана, ГАПОУ «ТСХТ»;
    2 место – Исаева Инна, Кильдюшевский СДК;
    3 место – Хайруллина Лейсан, Байрашевский СДК;
    3 место - Малкина Ирина, Жуковский СДК.

    В номинации «Вокальные ансамбли, 10-16 лет»
    1 место – Академический вокальный ансамбль «Золотой ключ», МБУ ДО «Детская школа искусств»;
    1 место - Насретдинова Лиана и Фархутдинова Венера (дуэт), «Центр дополнительного образования детей»;
    2 место – Вокальный ансамбль «Гармония», МБОУ «ТСОШ №2»;
    3 место – Хайруллина Лейсан, Байрашевский СДК.

    В номинации «Вокальные ансамбли, 16-22 года»
    1место - Вокальный ансамбль «Трио-ТСХТ», ГАПОУ «ТСХТ».

    В номинации «Песенно-хореографический номер»
    1 место – Зяббарова Эльмира и хореографическое объединение «Импульс», МБОУ «Центр дополнительного образования детей»;
    2 место - Танцевальный коллектив «РИТМ», Кильдюшевский СДК.

    Завершился вечер традиционным салютом.
     

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: