Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшские «Авангардовцы» спелись с ветеранами

В Декаду пожилых людей у в гостях у газетчиков побывали наши уважаемые ветераны.

За чашкой чая для них была организована культурная программа. Задор юности не позволил им отставать от молодежи: в шуточных конкурсах они не раз выходили победителями. Особенно приятно было вспомнить песни, которые были исполнены на русском и татарском языках, и вдвойне приятно было петь их всем вместе: и прежнему, и нынешнему поколению сотрудников редакции.
Со словами искренней признательности к ветеранам обратилась редактор газеты Людмила Путятинская, ведь с ними она проработала не один год. Людмила Михайловна пожелала им здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемого оптимизма.
Стихами собственного сочинения об уважении к старшему поколению и их умении ценить каждый прожитый день порадовала коллектив корреспондент Сания Самигуллина. А переводчик Гульфия Валиева презентовала всем новый поэтический сборник Нурислама Айбулатова - нашего давнего друга из города Чебаркуль.
И, конечно, было много воспоминаний о том, как жили и трудились наши ветераны, а молодежь с интересом слушала их рассказы, отмечая их оптимизм и жизнелюбие.
Тепло прощаясь, мы еще раз убедились в том, что такие встречи важны и необходимы для того, чтобы продолжалась преемственность поколений и креп корпоративный дух.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Тетюши авангард пенсии