Общество

Тетюшские бадминтонисты завоевали медали

В своей возрастной категории первые места заняли Азалия Полозова и Глеб Владимиров, третьи – Артем Васин и Иван Подгорнов.

(Тетюши, 19 января, "Тетюшские зори"). В Камском Устье прошел отборочный зональный турнир по бадминтону «Бадминтонные надежды Татарстана».

В своей возрастной категории первые места заняли Азалия Полозова и Глеб Владимиров, третьи – Артем Васин и Иван Подгорнов. Юные спортсмены – воспитанники Тетюшской спортивной школы. 

По результатам зональных соревнований по бадминтону на Кубок Татарстана серебро завоевала Дарья Зиновьева, бронза – у Ульяны Васиной. Девочки – представительницы Тетюшской спортивной школы. В старшей возрастной группе третье место  – у студентки колледжа гражданской ­защиты Альбины Шакировой. 
Тренируют бадминтонистов Виктор Сергеев и Руслан Тазеев.

 


Нет комментариев