Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшские форпостовцы – в числе победителей

Тетюшские школьники и студенты вошли в число победителей Республиканского фестиваля художественной самодеятельности «Яркие грани» среди школьных и студенческих отрядов «Форпост», который проходил в Казани.

(Тетюши, 25 ноября, "Тетюшские зори"). В мероприятии приняла участие сборная команда нашего района, в которую вошли форпостовцы Тетюшской средней школы № 2, колледжа гражданской защиты и сельскохозяйственного техникума.

Команда нашего района заняла третье место в номинации «Песня у костра», а в общекомандном зачете тетюшане стали вторыми.

– Мы не первый год принимаем участие в фестивале «Яркие грани», поэтому знали, куда и зачем едем: мы ехали побеждать. Для нас этот фестиваль – показатель того, что «Форпост» – это большая семья. К соревнованиям мы готовились долго и усердно.  В прошлом году мы заняли третье место, в этом – второе, а значит, мы идем вперед. Надеемся, что в следующем году мы привезем в наш район победу, – поделилась представительница отряда профилактики правонарушений среди несовершеннолетних «Форпост» Тетюшской средней школы № 2 Ангелина Шитова.

– Наши ребята отлично справились с поставленной задачей, несмотря на большое количество сильных участников, заняли призовые места. Мы вложили много сил и времени в подготовку к данному мероприятию. Ребята подошли к нему очень ответственно, несмотря на то, что они из разных отрядов, быстро нашли общий язык и сработались. На сцене они не уступали ребятам из больших городов!  – рассказала педагог-организатор Центра «Форпост» Лейля Миннуллина.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев