Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тетюшский проект «Городской прудъ» стал победителем Всероссийского конкурса

Тетюшский проект «городской прудъ» стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях и выиграл грант в размере 55 миллионов рублей.

Награду в Москве 29 мая вручили Главе Тетюшского муниципального района Рамису Хатыповичу Сафиуллову.

Публичная защита финалистов Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях прошла в Москве в минувшие выходные. Экспертные группы оценили 198 проектов от представителей 82 регионов Российской Федерации. Победители были названы 29 мая на официальном подведении итогов.  

Участники финального этапа представили свое видение того, как развивать малые города, как реализовать в них яркие архитектурные проекты и сохранить их культурное наследие. Все этапы конкурсного отбора проходили в формате максимальной открытости, прямые трансляции заседаний велись на сайте конкурса.

Главная идея нашего проекта заключается в создании благоустроенной территории на одном из любимых нашими горожанами мест, на городском пруду, сообщает пресс-служба ТМР.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев