Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ТИК информирует: открыты пункты приема заявлений

С 31 января начался прием заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения на выборах Президента РФ.

Начался прием заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.
Если в день голосования на выборах 18 марта вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) - месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.
С 31 января по 12 марта 2018 года гражданин лично со своим паспортом может прийти в Территориальную избирательную комиссию, в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (на территории РТ) или же воспользоваться онлайн-сервисом на Едином портале «Госуслуги».
На территории Тетюшского района вы можете обратиться в ТИК по адресу: Тетюши, улица Малкина, дом 39, кабинет 101 (с 15.00 до 19.00 в рабочие дни, с 8.00 до 13.00 - в выходные и праздничные), также в МФЦ по адресу: улица Ленина, 37.
С 25 февраля по 12 марта к работе по приему заявлений присоединятся УИК (режим работы такой же, как и у ТИК).
За четыре дня до голосования - с 13 по 17 марта - избиратели также могут подать заявление в участковую избирательную комиссию строго по месту своей регистрации.
Перечень адресов пунктов приема заявлений в ТИК, образованных на территории Республики Татарстан, адреса филиалов МФЦ РТ - на сайте http://mfc16.tatarstan.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы