Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Тимур Бекмамбетов намекнул на отношения с Наталией Фишман

На снимке мэтр отечественного кинематографа нежно обнимает 28-летнюю Фишман за талию.

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). Режиссер Тимур Бекмамбетов выложил в своем профиле в Instagram`e совместную фотографию с помощницей Президента Татарстана Наталией Фишман. На снимке мэтр отечественного кинематографа нежно обнимает 28-летнюю Фишман за талию.

Слухи о романе пары ходят давно. Тимур Бекмамбетов – частый гость в Казани. Так, в прошлый приезд его ждала насыщенная деловая и культурная программа. Он посетил мечеть «Кул-Шариф», принял участие в квесте и сразился в настольный теннис. Фотоотчет выложили сам режиссер, а также Наталия Фишман.

Как пишут некоторые источники в СМИ, Бекмамбетов и Фишман познакомились в Москве, когда Наталья работала советником руководителя Департамента культуры столицы Сергея Капкова.

На сегодняшний день Тимур Бекмамбетов занимается разводом с художником по костюмам Варварой Авдюшко.

«Счастья Мира и Добра. Вы очень талантливый Тимур и Вы заслуживаете счастья», «Счастья вам!», «Шикарная пара», «Слияние и целостность двух личностей, Мужчины и Женщины, Юности и Зрелости, фото-шедевр», – написали поклонники (пунктуация и орфография авторов сохранены – прим. Т-и).

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/02/23/643358/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев