Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Торжественное мероприятие «Слова присяги в звонкой тишине», посвященное проводам в ряды Вооруженных сил России

17 октября, в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие «Слова присяги в звонкой тишине», посвященное проводам в ряды Вооруженных сил России призывников осеннего призыва.


По сложившейся традиции мероприятие началось с гимна Российской Федерации, в исполнении хора кадет и курсантов Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты.

С напутственной речью к призывникам обратился Руководитель Исполнительного комитета района Аркадий Борисович Семенычев, пожелав призывникам успехов на службе и крепкого здоровья.

Военный комиссар Тетюшского района РТ Фанис Альфетович Гарифуллин рассказал о важности воинской профессии, пожелал успехов в боевой подготовке, свято хранить и приумножать героические традиции, воинскую славу предыдущих поколений.

Также с напутственным словом выступил Председатель районного Совета ветеранов Геннадий Васильевич Митрофанов.

От лица матерей призывников напутствовала будущих защитников Отечества Наталья Анатольевна Амплеева, пожелав пройти все испытания с честью и вернуться здоровыми и возмужавшими.

От имени всех призывников выступил Рафаэль Латыпов.

Работниками культуры для всех присутствовавших была подготовлена концертная программа с участием артистов нашего района.

В конце мероприятия призывники посадили деревья около РДК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев