Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Трагедия на воде: в заливе реки Волги, утонул житель одного из сел Тетюшского района

Согласно данным МЧС, с начала года в республике ­утонуло 33 человека.

(Тетюши, 9 июля, «Тетюшские зори»). Жители и гости района устремились на берег Волги, чтобы найти спасение от палящего солнца.

Но, к сожалению, на воде происходят трагедии – гибель ­людей. Согласно данным МЧС, с начала года в нашей республике ­утонуло 33 человека. 

Так, 6 июля 2020 года в 19 часов по ГЛОНАСС+112 в ЕДДС Камско-Устьинского района поступило сообщение о том, что вблизи села Кирельское, в заливе реки Волги, утонул мужчина 1996 года ­рождения, житель одного из сел Тетюшского района. 

«Данное место не оборудовано и не является местом отдыха и купания населения, а также не входит в маршрут патрулирования, вывеска «Купание запрещено» имеется, – проинформировал руководитель Камско-Устьинского инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС России по РТ Алексей Ананьев. – Мужчина приехал к друзьям в село Кирельское, во время отдыха компанией на берегу залива Волги пошел купаться и пропал из виду под водой. Поиски продолжались до позднего вечера, но безуспешно. Утонувшего удалось найти лишь на следующий день, в 10 часов 37 минут, на глубине двух ­метров, в десяти метрах от берега».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев