Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У татарстанца неизвестный отобрал велосипед, принадлежащий организации

Сумма причиненного материального ущерба составила 26 тысяч рублей.

(Тетюши, 16 июня, "Тетюшские зори"). По информации пресс-служба Управления МВД России по г.Казани,  5 июня в отдел полиции г. Казани обратился сотрудник одной из служб доставки продуктов и сообщил, что неизвестный отобрал велосипед, принадлежащий организации.

Было установлено, что курьер переходил дорогу, при этом велосипед катил рядом. В этот момент к нему сзади подошел незнакомец и потребовал отдать имущество. Испугавшись за свою жизнь и здоровье, он передал велосипед злоумышленнику, который уехал в неизвестном направлении.

Сумма причиненного материального ущерба составила 26 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции «Зареченский» совместно с коллегами из Управления МВД России по г.Казани провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых установили личность предполагаемого грабителя. 30-летний казанец был задержан по месту жительства.

Свою вину он полностью признал и рассказал, что похищенный велосипед продал первому встречному.

В настоящее время полицейскими так же установлена причастность задержанного к серии других имущественных преступлений, совершенных на территории города. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев