Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У жителей Тетюшского района похитили болгарку, рой пчел и металлические ворота

По сообщению Отдела МВД России по Тетюшскому району, с 3 мая по 13 июня в Тетюшском районе зарегистрировано пять краж.

(Тетюши, 17 июня, "Тетюшские зори") 6 мая 2021 года было зарегистрировано заявление должностного лица,   с просьбой привлечь к установленной законом ответственности неизвестного, который в период с 30 апреля 2021 года по 2 мая 2021 года из помещения кузнечного цеха, расположенного в селе Монастырское, похитил металлическую станину, три электрических двигателя с фрезерного и сверлильных станков. Ущерб составил 9000 рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. 

 

13 мая 2021 года с заявлением в Отдел МВД России по Тетюшскому району обратилась жительница Тетюш, которая сообщила, что неизвестные совершили кражу входных металлических ворот, с участка по улице Водников в Тетюшах.   

 

16 мая 2021 года житель города сообщил, что в ночь с 15 на 16 мая неизвестные лица совершили кражу из его сарая: украли набор ключей, болгарку, насос ножной, домкрат, наждак, запасные части от а/м. Ущерб предварительно оценивается в 16 300 руб.

27 мая 2021 года сотрудниками зарегистрировано заявление жителя Тетюш о привлечении к установленной законом ответственности неизвестного лица, которое похитило 1 рой пчел с 8 рамками, из его хозяйства в  селе Нармонка, причинив ущерб на сумму 8 тыс. рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

 

7 июня 2021 года поступило заявление жительницы Тетюш о привлечении к установленной законом ответственности неизвестного лица, которое 6 июня 2021 года проникло в ее квартиру, по улице К.Либкнехта и похитило предметы домашнего обихода. Сумма ущерба устанавливается. Имеется подозреваемый.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X