Учения по антитеррористической защите успешно проведены в Нармонской школе
Общество

Учения по антитеррористической защите успешно проведены в Нармонской школе

30 апреля в Нармонской школе состоялись Всероссийские учения по антитеррористической защищённости. Участники тренировались действовать в условиях захвата школы вооружёнными людьми и взрыва устройства, доставленного дроном.

Накануне в Нармонской школе Тетюшского района РТ прошли Всероссийские учения по антитеррористической защищенности и отработке действий при совершении теракта. Об этом сообщается в соцсети школы.

В школе отрабатывались два сценария: захват учебного заведения вооруженными лицами и срабатывание на территории образовательной организации взрывного устройства, доставленного беспилотным летательным аппаратом.

Тренировка по антитеррористической безопасности прошла успешно, администрация образовательной организации справилась с поставленной задачей по сохранению жизни и здоровья сотрудников и обучающихся.

видео: МБОУ "Нармонская СОШ" ТМР РТ

фото: скриншот видео


нармонская школа

Нет комментариев