Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Учащиеся школ Тетюшского района, заканчивают четверть и учебный год в дистанционной форме

За весь период дистанционного обучения ученикам положено бесплатное питание.

(Тетюши, 22 мая, «Тетюшские зори»). Учащиеся школ Тетюшского района, как и по всей республике, заканчивают четверть и учебный год в дистанционной форме.

Между тем, за этот период времени ученикам положено бесплатное питание. Сумма субсидии на питание в день на одного ученика составляет 7 рублей 70 копеек. И в настоящее время, исходя из этой суммы, ученики школ районов начали получать продуктовые наборы.

В набор входят такие продукты, как пшеничная, манная, геркулесовая крупы, макароны, какао -порошок и другие продукты.
Состав продуктового набора для учащихся различных школ​ может отличаться, но ​ в пределах ​ одной школы обучающимся ​ будут​ выданы одинаковые наборы. Об этом сообщают специалисты Отдела образования Исполкома района.

Также дополнительные пакеты из расчета 25 рублей в день на одного ученика получат дети,​ из семей, имеющих 4 и более детей, детей с ОВЗ – всего 135 обучающихся района.​ Информацию о времени выдачи классные руководители сообщат родителям по телефону.

Всего  продуктовые наборы​ получат 1867 обучающихся школ нашего района.При раздаче наборов соблюдаются все меры профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев