Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уметь вести диалог

Состоялась XIХ конференция Тетюшского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В ее работе принял участие руководитель исполкома Татарстанского регио­нального отделения партии Андрей Кондратьев.

Секретарь местного отделения партии Валерий Чершинцев озвучил итоги работы XIV съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», отметив его особенность - вопросы для обсуждения были предложены рядовыми членами партии.

Они являются актуальными и для населения нашего района: материнство и детство, ограничение роста тарифов, контроль в сфере ЖКХ, улучшение демографической ситуации, интеграция людей с ограниченными возможностями здоровья в общество и многие другие.

В районе 900 партийцев. По их инициативе у нас делается немало, но нужно увереннее заявлять о себе, сказал Валерий Сергеевич. Было указано на необходимость встреч с трудовыми коллективами. В преддверии парламентских выборов в районе сохраняется стабильная экономическая и политическая обстановка. В целом по итогам года сработали неплохо: не обанкротилось ни одно сельхозпредприятие, реализуются федеральные и региональные проекты, многонациональное население живет в мире и согласии. Валерий Сергеевич выразил уверенность, что у однопартийцев достаточно опыта и решимости в выполнении поставленных задач.

Андрей Кондратьев обратил внимание на важность умения вести диалог с народом, выслушивать и слышать, решать проблемы, дать шанс молодежи реализовать свои лучшие качества и способности.

В ходе разговора с районным лидером партии он пообещал лоббировать интересы тетюшан. Но, как отметил Андрей Станиславович, наша фракция, в свою очередь, должна определиться с вектором развития: так как проектов много, они касаются всех сфер, нужно переформатировать их на свой район, задачи должны быть выполнимы. Мало иметь желание - нужно выстроить работу к выборам, заручиться поддержкой населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев