Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Устанавливается главная елка в Тетюшах

Предновогодняя обстановка царит в Тетюшах на площади возле РДК. В течении нескольких дней здесь устанавливается главная новогодняя елка, которая соберет возле себя тетюшан и гостей города в новогоднюю ночь.

На прошлой неделе на площади был установлен металлический 16-ти метровый каркас. Работники ООО «Тетюши Жилсервиса» «одели» его лапниками ели. По словам заместителя директора ООО «Тетюши Жилсервиса» Анатолия Полозова всего было привезено три тракторных тележки лапника (или около 15м³). «Хочется отметить каждого работника, кто работал и на заготовке лапника, и на технике. Каждый старался, чтобы новогодняя гостья создавала тетюшанам праздничное настроение».

Слаженность действий всех служб города приводит к хорошему результату. Подтвердил мои мысли начальник ГБУ «Тетюшское лесничество» Андрей Чермянин, который сообщил, что для работников «ТетюшиЖилсервиса» был предоставлен участок вдоль автодороги Тетюши-Монастырское, с которого была разрешена вырубка лапника елей.

«Главное, чтобы в нужный момент на елке загорелась бегущими огнями гирлянда, - сказал водитель автовышки Владислав Трофимов, работник РЭС Буинского филиала ОАО «Сетевая компания». Для этого сегодня на ели установили макушку, и развешиваем гирлянды. Помогают мне Владимир Мишин и Игорь Хуснутдинов».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Устанавливается главная елка в Тетюшах

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев