Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уважая традиции

Россия – самая большая по площади страна в мире, в ее состав входят 85 регионов, а на ее территории проживают представители более двухсот национальностей.

 

(Тетюши, 8 ноября, "Тетюшские зори", Анастасия Малькова, ученица Тетюшской кадетской школы-интерната).  Народы России говорят больше чем на ста пятидесяти языках и свободно исповедуют все мировые религии и нацио­нальные верования.

Народное единство – это плод нашего уважения друг к другу, это объединение на основе любви к родной земле и уважения традиций, которые должны бережно передаваться от поколения к поколению.

Целью этой общности должно быть сохранение, укрепление и ­приумножение всего, что мы вкладываем в понятие «Россия».

Как утверждает пословица: «Дерево сильно ­корнями». Наши корни – это наша история и национальная культура. Тот, кто ценит и уважает свою культуру, сможет уважать великие достижения каждого народа.

Задача истинного ­патриота –  с большим уважением и интересом относиться к истории, культуре и традициям представителей всех национальностей, проживающих в нашей стране, развиваться, стараться быть полезным, отзывчивым, готовым прийти на помощь. И я верю, что таких людей у нас много.
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев