Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В числе первых по поправкам к Конституции РФ проголосовал глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов

С сегодняшнего дня и до 1 июля каждый гражданин нашей страны может принять участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации.

(Тетюши, 25 июня, «Тетюшские зори») В числе первых в голосовании принял участие глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов. Проголосовал глава района в Тетюшах на избирательном участке № 2593 , расположенном в фойе районного Дома культуры, в котором недавно завершился капитальный ремонт в рамках реализации национального проекта «Культура».
Рамис Сафиуллов осмотрел, как на участке для голосования соблюдаются требования Роспотребнадзора, он обратил внимание на важность исполнения всех мер предосторожности из-за пандемии коронавируса.
"Участие в таких общегосударственных мероприятиях очень важно для каждого гражданина. Мы все несем ответственность за будущее страны », — сказал Рамис Хатыпович журналистам «Авангарда» после голосования.

Напомним, 1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Время голосования – с 8 до 20 часов.
Желающие проголосовать до дня голосования, могут сделать это на своих избирательных участках с 25 по 30 июня 2020 года .
В случае невозможности прибыть на свой избирательный участок, каждый избиратель может проголосовать на дому, для этого нужно обратиться в избирательную комиссию, заявление можно подать в письменной или устной форме с 25 июня до 17 часов 1 июля.
Процедура голосования пройдет с соблюдением всех санитарных норм против коронавируса.

В Татарстане для голосования задействованы 65 территориальных и 2809 участковых избирательных комиссий. Кроме того, в республике созданы 370 площадок на открытом воздухе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев