Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В день 100-летия ТАССР в республике стартует онлайн-шоу «Татарстар»

Для участия в конкурсе татарстанцам нужно записать видео со своим исполнением песни на любом языке и прислать его организаторам шоу.

 

(Тетюши, 27 мая, «Тетюшские зори»). Сегодня, в день празднования 100-летия ТАССР, в Татарстане стартует новое онлайн-шоу и конкурс исполнителей «Татарстар». Об этом информирует ИА «Татар-информ».

Конкурсантам необходимо записать видео со своим исполнением песни на любом языке и прислать его организаторам. Прием видеозаписей будет продолжаться до 1 июня.

Из присланных видеозаписей, жюри выберет лучшие, которые пройдут в полуфинал. Его участники поборются в финале за главный приз -  профессиональную съемку видеоклипа и его продвижение в соцсетях Татарстана.

Первый выпуск онлайн-шоу и конкурса исполнителей можно будет увидеть сегодня в 19 часов в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» по ссылкам: https://vk.com/video-195020391_456239158 и https://ok.ru/live/1630517075609.

Следующие два отборочных выпуска пройдут 31 мая и 3 июня, полуфинал пройдет 7 июня, а финал – 10 июня.

В состав жюри каждый раз будут входить новые известные личности Татарстана, артисты и музыканты.

Кто победит в отборочных этапах и в самом шоу, решат голоса не только членов жюри, но и зрителей, которые примут участие в онлайн-голосовании. На основе суммы баллов зрителей и жюри определится победитель конкурса. Остальные финалисты получат утешительные призы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев